Увлажнитель воздуха FUNAI USH-MNE450/4.0(WT) 110Вт (ультразвуковой) белый
Наличие товара FUNAI USH-MNE450/4.0(WT)
Описание FUNAI USH-MNE450/4.0(WT)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Тип управления | электронное |
| Мощность | 110 Вт |
| Производительность | 450 мл/час |
| Площадь помещения | 45 м2 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Тип фильтра | для жесткой воды |
| Класс пылевлагозащиты | IPXO |
| Оснащение | |
| Тип гигрометра | без гигрометра |
| Датчик уровня воды | Да |
| Индикатор отсутствия воды | Да |
| Индикация включения | Да |
| Верхний залив воды | Да |
| Функции | |
| Регулировка мощности пара | Да |
| Регулировка уровня влажности | Да |
| Автоматическое поддержание влажности | Да |
| Функция "теплый пар" | Да |
| Таймер | Да |
| Установка таймера | до 12 ч |
| Автоматический режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Количество режимов интенсивности потока | 2 |
| Функция ароматизации воздуха | Да |
| Ручной режим | Да |
| Корпус | |
| Размеры | 224x331x224мм |
| Вес товара | 2.8 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет увлажнителя | белый |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.285x0.265x0.385 м |
| Комплектация | |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Особенности | |
| Дистанционное управление | Да |
| Информационный дисплей | Да |
| Особенности | арома, Wi-Fi |
| Срок гарантии | 60 мес. |
