Воздухоочиститель Venta AeroStyle Compact AP730 5Вт, белый
Наличие товара Venta AeroStyle Compact AP730
Описание Venta AeroStyle Compact AP730
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Воздухоочиститель |
| Мощность | 5 Вт |
| Площадь помещения | 75 м2 |
| Индикация | качества воздуха |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Уровень шума MAX | 45 дБ |
| Режимы | |
| Режимы работы | автоматический, ночной |
| Умный дом | |
| Управление с мобильного телефона | Да |
| Оснащение | |
| Фильтры | HEPA |
| Система фильтрации | система фильтров |
| Количество фильтров | 1 шт |
| Дополнительные фильтры | антиформальдегид |
| Количество ступеней очистки | 3 |
| Особенности | |
| Функциональные особенности | дистанционное управление |
| Конструктивные особенности | дисплей |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Ширина товара | 330 мм |
| Высота товара | 440 мм |
| Глубина товара | 340 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 6.8 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
