Вентилятор напольный Ballu BCOOL-30L CL 130Вт скоростей:3 ПДУ белый/черный
Наличие товара Ballu BCOOL-30L CL
Описание Ballu BCOOL-30L CL
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | напольный |
| Мощность | 130 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Пульт ДУ | Да |
| Класс пылевлагозащиты | IPX0 |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 м2 |
| Дополнительные режимы работы | бриз |
| Дополнительные функции | сенсорное управление |
| Индикация | режимов работы |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Высота товара | 84.6 см |
| Ширина товара | 52.5 см |
| Глубина товара | 42.8 см |
| Вес товара | 9.4 кг |
| Материал | пластик |
| Особенности | |
| Особенности | Длина потока 15 метров; 2 хладоаккумулятора в комплекте; Съемный блок вентилятора; Автоматическое распределение потока; 3D охлаждающий элемент увеличенной площади Пульт ДУ в комплекте |
| Срок гарантии | 12 мес. |
