Сэндвичница STARWIND SSM2103 750Вт черный
Наличие товара STARWIND SSM2103
Описание STARWIND SSM2103
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Сэндвичница |
| Тип нагревательно элемента | электрическая спираль |
| Мощность (макс) | 750 Вт |
| Форма нагревательных частей | прямоугольная |
| Формы для готовки | пластины для сендвичей |
| Антипригарное покрытие | да |
| Количество отделений в пластине для бутербродов | 2 |
| Индикатор включения | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Ширина рабочей поверхности | 21.5 см |
| Длина рабочей поверхности | 12.5 см |
| Материал корпуса | бакелит/пластик |
| Размеры | 22.5x8x21.5см |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
