Гриль-пресс Vitek VT-2639
Наличие товара Vitek VT-2639
Описание Vitek VT-2639
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Электрогриль |
| Тип управления | механическое |
| Мощность (макс) | 750 Вт |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Длина рабочей поверхности | 14.5 см |
| Ширина рабочей поверхности | 23 см |
| Особенности | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Раскрытие на 180 градусов | Да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
