Пылесос Karcher FCV 4 Dry 180Вт желтый/черный [1.056-135.0]
Наличие товара Karcher FCV 4 Dry [1.056-135.0]
Описание Karcher FCV 4 Dry [1.056-135.0]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Вертикальный пылесос |
| Мощность | 180 Вт |
| Мощность всасывания (Вт) | 180 Вт |
| Время уборки максимальное | 45 мин |
| Тип уборки (м) | влажный, сухой |
| Фильтрация | |
| Фильтр | тонкой очистки |
| Пылесборник | контейнер для пыли |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Конструкция | |
| Бак для чистой воды | 0.75 л |
| Бак для использованной воды | 0.45 л |
| Рабочая ширина щетки / ролика | 25 см |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Корпус | |
| Длина товара | 278 мм |
| Ширина товара | 232 мм |
| Высота товара | 113 мм |
| Вес товара | 5 кг |
| Дополнительный цвет | желтый |
| Цвет | черный |
| Комплектация | |
| Аксессуары в комплекте | насадка для пола и ковров |
| Общее количество насадок | 1 шт |
| Особенности | |
| Особенности пылесоса | напольная подставка |
| Срок гарантии | 24 мес. |
