Пылесос Vitek VT-8126 ручной 600Вт темно-синий
Наличие товара Vitek VT-8126
Описание Vitek VT-8126
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Ручной пылесос |
| Мощность | 600 Вт |
| Мощность всасывания (Вт) | 70 Вт |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Ручной пылесос (handstick) | Да |
| Тип уборки (м) | сухой |
| Фильтрация | |
| Фильтр | тонкой очистки |
| Количество ступеней фильтрации | 4 |
| Пылесборник | контейнер для пыли |
| Конструкция | |
| Труба для всасывания | телескопическая |
| Питание | |
| Тип электропитания | от бытовой электросети |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Корпус | |
| Вес товара | 2700 кг |
| Цвет | темно-синий |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.5x0.14x0.26 м |
| Особенности | |
| Особенности пылесоса | легко очищаемый пылесборник |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
