Стиральная машина MAUNFELD MFWD1295WH05 класс: B загр.фронтальная макс.:9кг (с сушкой) белый инвертер [КА-00022814]
Наличие товара MAUNFELD MFWD1295WH05 [КА-00022814]
Описание MAUNFELD MFWD1295WH05 [КА-00022814]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип управления | электронное |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка на сушку | 5 кг |
| Инверторный мотор | Да |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Язык панели управления | русский |
| Направление открывания люка | влево |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | этапов программы |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 69 дБ |
| Программы | |
| Программы | детская одежда, пуховые изделия, хлопок, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, самоочистка |
| Функции | отсутствует |
| Количество программ | 10 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Обработка паром | Да |
| Питание | |
| Класс энергопотребления | B |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес товара | 63.55 кг |
| Размеры | 59.5x85x52.5см |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.67x0.89 м |
| Особенности конструкции | шланг для аварийного слива |
| Особенности | |
| Сушка | Да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
