Стиральная машина Whirlpool TDLRB 65242BS EU/N панель английская, класс A, загрузка вертикальная, макс. 6.5кг, белый
Описание Whirlpool TDLRB 65242BS EU/N
20?, aqua saver, быстро 30 мин, гигиеническая, деликатная, джинсы, отжим, полоскание + отжим, синтетика, смешанная стирка, хлопок, хлопок эко, цветная одежда, шерсть, эко 40-60°С
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип управления | механическое |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка | 6.5 кг |
| Класс стирки | C |
| Класс отжима | B |
| Расход воды | 42 л |
| Язык панели управления | английский |
| Направление открывания люка | вверх |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, таймер отсрочки запуска |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | отсутствует |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Максимальная температура | 95 °С |
| Минимальная температура | 20 °С |
| Программы | |
| Программы | ECO, джинсы, синтетика, хлопок, шерсть |
| Программы | Eco, джинсы, синтетика, хлопок, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, предварительная стирка |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, предварительная стирка |
| Функции | регулируемая температура |
| Функции | регулируемая температура |
| Количество программ | 15 |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 мин |
| Питание | |
| Класс энергопотребления | A |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Вес товара | 56 кг |
| Размеры | 40x90x60см |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.445x0.685x0.945 м |
| Особенности конструкции | прямой привод |
| Особенности конструкции | нет, прямой привод |
| Комплектация | |
| Комплектация | Стиральная машина, документация, упаковка |
| Срок гарантии | 12 мес. |
