Набор посуды Rondell RDS-1315 Stark 5 предметов
Наличие товара Rondell RDS-1315
Описание Rondell RDS-1315
Коллекция Stark, в состав которой входят два великолепных набора. Кастрюлю и сотейник можно использовать как на плите, так и в духовке, отсоединив ручку легким нажатием специальной кнопки (случайности исключены: двойной замок обеспечивает надежность фиксации).
Характеристики
| Тип | Набор посуды |
| Количество предметов | 5 предметов |
| Состав комплекта | Кастрюли 16 см (1,4 л), 20 см (2,8 л), сковороды 26х5 см, 28х5 см, съемная ручка |
| Кастрюли в наборе | Две кастрюли 16 см (1,4 л), 20 см (2,8 л) |
| Количество кастрюль | 2 |
| Сковороды в наборе | Две сковороды 26х5 см, 28х5 см |
| Количество сковород | 2 |
| Другие предметы | съемная ручка |
| Подходит для индукционных поверхностей | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование неострых металлических предметов | Да |
| Использование в посудомоечной машине | Да |
| Внутреннее покрытие | Xylan Plus |
| Внешнее покрытие | Сатинированная полировка корпуса |
| Градуировка | Да |
| Съемная ручка | Да |
| Особенности | Материал: нержавеющая сталь 18/10, пластик. Аксессуары: съемная ручка с двойной системой фиксации – защита от случайного нажатия. Преимущества: можно готовить в одной посуде на плите и в духовке (без ручки и крышек), эффективно использовать пространство при хранении посуды и экномить место в пмм. |
| Срок гарантии | 24 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
