Газонокосилка роторная Carver LME-370A 1400Вт [01.024.00028]
Наличие товара Carver LME-370A [01.024.00028]
Описание Carver LME-370A [01.024.00028]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Высота скашивания | 27-75 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 5 уровней |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Конструкция | |
| Тип травосборника | Тканевый, на пластиковом каркасе |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 11.5 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте, ручки для транспортировки, складная ручка |
| Срок гарантии | 24 мес. |
