Газонокосилка роторная Carver LMG-2042HM HOBBY 2000Вт [01.024.00020]
Наличие товара Carver LMG-2042HM HOBBY [01.024.00020]
Описание Carver LMG-2042HM HOBBY [01.024.00020]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Ширина скашивания | 41.8 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 6 уровней, центральная |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем бензинового двигателя | 99 см3 |
| Модель двигателя | Y100V |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 2.7 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | Тканевый, на пластиковом каркасе |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 17.9 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Три режима стрижки травы, система самоочистки AutoWash, система измельчения травы для удобрения почвы Eco Clip. |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Газонокосилка, инструкция. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
