Газонокосилка ручная Champion EM4419 1.9Вт
Наличие товара Champion EM4419
Описание Champion EM4419
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 44 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 6 уровней, центральная |
| Тип используемого ножа | металлический |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1.9 Вт |
| Конструкция | |
| Тип травосборника | тканевый |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Вилка европейского типа | Да |
| Корпус | |
| Вес товара | 15 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания, ручки для транспортировки, складная ручка |
| Срок гарантии | 12 мес. |
