Газонокосилка роторная Daewoo DLM 2300E 2000Вт
Наличие товара Daewoo DLM 2300E
Описание Daewoo DLM 2300E
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Система регулировки высоты скашивания | 6 уровней, центральная |
| Тип используемого ножа | металлический |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Число оборотов холостого хода, макс. | 2500 об/мин |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | гибридный с датчиком наполнения |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Вилка европейского типа | Да |
| Корпус | |
| Вес товара | 16.9 кг |
| Цвет | оранжевый |
| Особенности | |
| Особенности устройства | индикатор заполнения травосборника, мульчирование, прорезиненная ручка, регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте |
| Срок гарантии | 12 мес. |
