Газонокосилка роторная Fubag FPL 56 SM ES 4300Вт [46296]
Наличие товара Fubag FPL 56 SM ES [46296]
Описание Fubag FPL 56 SM ES [46296]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Количество скоростных режимов | 1 |
| Ширина скашивания | 56 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 7 уровней, центральная |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем бензинового двигателя | 224 см3 |
| Модель двигателя | 224 сс |
| Мощность двигателя | 4300 Вт |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 39.5 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | индикатор заполнения травосборника, мульчирование, регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте, ручки для транспортировки, складная ручка |
| Срок гарантии | 24 мес. |
