Газонокосилка Greenworks GD60LM46HP роторная, 46см, 60В, 2.0кВт, самодвижущаяся, для травы, легкий вес, аккумулятор в комплект не входит [2502807]
Наличие товара Greenworks GD60LM46HP [2502807]
Описание Greenworks GD60LM46HP [2502807]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-80 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Система регулировки высоты скашивания | 7 уровней, центральная |
| Мульчирование | Да |
| Тип двигателя | электрический |
| Конструкция | |
| Режущая система | роторный нож |
| Тип травосборника | Тканевый, на жестком каркасе |
| Объем травосборника | 55 л |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Корпус | |
| Вес товара | 29 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Мощный бесщеточный двигатель серии DigiPro;Стальная дека;Защита двигателя от механических повреждений;Ключ безопасности и кнопка-предохранитель;Работа от 60V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 60V;Гарантия 2 года. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Без АКБ и ЗУ |
| Срок гарантии | 36 мес. |
