Газонокосилка роторная Hyundai L 5620SЕ
Наличие товара Hyundai L 5620SЕ
Описание Hyundai L 5620SЕ
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Ширина скашивания | 55.5 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | центральная |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем бензинового двигателя | 196 см3 |
| Модель двигателя | Hyundai ICV200 |
| Мощность двигателя (л.с.) | 5.6 л.с. |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 44 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания, ручки для транспортировки, складная ручка |
| Срок гарантии | 12 мес. |
