Газонокосилка роторная Интерскол ГБ-46/145СБ 2600Вт [928.0.0.70]
Наличие товара Интерскол ГБ-46/145СБ [928.0.0.70]
Описание Интерскол ГБ-46/145СБ [928.0.0.70]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Количество скоростных режимов | 1 |
| Ширина скашивания | 45.8 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 7 уровней, центральная |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем бензинового двигателя | 145 см3 |
| Модель двигателя | TREX OHV Y145V |
| Мощность двигателя | 2600 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.5 л.с. |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 25 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | индикатор заполнения травосборника, регулировка высоты скашивания, складная ручка |
| Срок гарантии | 24 мес. |
