Газонокосилка роторная Интерскол ГБ-53/196СБ 4400Вт [933.0.0.70]
Наличие товара Интерскол ГБ-53/196СБ [933.0.0.70]
Описание Интерскол ГБ-53/196СБ [933.0.0.70]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Ширина скашивания | 52.5 см |
| Система регулировки высоты скашивания | 7 уровней, центральная |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем бензинового двигателя | 196 см3 |
| Модель двигателя | TREX OHV Y196V |
| Мощность двигателя | 4400 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 6 л.с. |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Число оборотов холостого хода, макс. | 3000 об/мин |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 38.5 кг |
| Цвет | красный |
| Особенности | |
| Особенности устройства | индикатор заполнения травосборника, мульчирование, регулировка высоты скашивания, складная ручка |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Газонокосилка, Руководство по эксплуатации, Монтажный комплект, Мульчирующий комплект, Комплект бокового выброса травы, Комплект крепежа для ножа, Рукоятка в сборе, Травозборник, Гарантийный талон, Упаковка картонная |
| Срок гарантии | 24 мес. |
