Газонокосилка роторная Интерскол ГЭ-38/1600 1600Вт [922.0.0.70]
Наличие товара Интерскол ГЭ-38/1600 [922.0.0.70]
Описание Интерскол ГЭ-38/1600 [922.0.0.70]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Высота скашивания | 20-70 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 5 уровней, центральная |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Корпус | |
| Вес товара | 12 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | индикатор заполнения травосборника, мульчирование, регулировка высоты скашивания, складная ручка |
| Срок гарантии | 24 мес. |
