Газонокосилка роторная Makita ELM4620 1800Вт
Наличие товара Makita ELM4620
Описание Makita ELM4620
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 8 уровней, центральная |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 23.4 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Газонокосилка; Нож; Крепеж; Травосборник; Заглушка для мульчирования; Боковой дефлектор; Руководство по эксплуатации; Упаковка |
| Срок гарантии | 12 мес. |
