Газонокосилка роторная RedVerg RD-GLM46S 2600Вт
Наличие товара RedVerg RD-GLM46S
Описание RedVerg RD-GLM46S
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 6 уровней, центральная |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем бензинового двигателя | 145 см3 |
| Модель двигателя | Y145V |
| Мощность двигателя | 2600 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.5 л.с. |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Конструкция | |
| Тип травосборника | Тканевый, на жестком каркасе |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 25.3 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | индикатор заполнения травосборника, мульчирование, подходит для неровных участков, регулировка высоты скашивания, складная ручка |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Бензиновая газонокосилка, Травосборник, Винт с барашковой гайкой - 2шт, Шуруп - 2шт, Патрубок бокового выброса, Инструкция по эксплуатации, Инструкция на двигатель |
| Срок гарантии | 12 мес. |
