Триммер бензиновый Champion T433 1250Вт 1.7л.с. разбор.штан. реж.эл.:леска/нож
Наличие товара Champion T433
Описание Champion T433
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Емкость топливного бака | 0.95 л |
| Режущий элемент | леска и нож |
| Размер используемого ножа | 255 мм |
| Диаметр используемой лески | 2.4 мм |
| Диаметр круга стрижки | 40 см |
| Тип штанги | Разборная штанга |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 1250 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 1.7 л.с. |
| Особенности | |
| Особенности | Солидная мощность (1,7 л.с). Двухтактный двигатель, который отличается длительным сроком службы. Корд большого диаметра (2,4 мм). Разъемная штанга. Передаточное число трансмиссии 17. U-образная рукоятка. Сравнительно малый вес. Не нужно отдельно покупать ремень, нож, леску. |
| Тип крепления триммера | плечевой ремень |
| Защитная скоба | Да |
| Кол-во тактов двигателя | двухтактный |
| Форма штанги | прямая |
| Корпус | |
| Материал ножа | металл |
| Вес товара | 8.2 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
