Триммер бензиновый Интерскол КБ 143 1470Вт 2л.с. разбор.штан. со штангой реж.эл.:леска/нож [983.0.0.70]
Наличие товара Интерскол КБ 143 [983.0.0.70]
Описание Интерскол КБ 143 [983.0.0.70]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Обороты двигателя | 800 об/мин |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Режущий элемент | леска и нож |
| Размер используемого ножа | 255 мм |
| Диаметр используемой лески | 2.4 мм |
| Тип косильной катушки | полуавтоматическая |
| Тип штанги | Разборная штанга |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Число оборотов холостого хода, макс. | 9500 об/мин |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 1470 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 2 л.с. |
| Особенности | |
| Особенности | Высокоэффективная система фильтрации на основе HEPA-фильтра |
| Тип крепления триммера | плечевой ремень |
| Антивибрационная система | Да |
| Кол-во тактов двигателя | двухтактный |
| Форма штанги | прямая |
| Корпус | |
| Цвет | серый |
| Вес товара | 9.2 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
