Триммер электрический Интерскол МКЭ-43/1200М 1200Вт разбор.штан. реж.эл.:леска [893.0.0.70]
Наличие товара Интерскол МКЭ-43/1200М [893.0.0.70]
Описание Интерскол МКЭ-43/1200М [893.0.0.70]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска |
| Диаметр используемой лески | 1.6 мм |
| Тип косильной катушки | полуавтоматическая |
| Диаметр круга стрижки | 43 см |
| Тип штанги | Разборная штанга |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 1200 Вт |
| Тип электропитания | от электросети |
| Длина сетевого кабеля | 0.35 м |
| Особенности | |
| Тип крепления триммера | плечевой ремень |
| Форма штанги | изогнутая |
| Замена режущей системы без использования инструментов | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Электрокоса, Руководство по эксплуатации и Инструкция по безопасности, Гарантийный талон, Вспомогательная D-образная рукоятка, Головка режущая с леской, Кожух защитный, Ремень плечевой, Набор инструмента для сборки и обслуживания, Упаковка картонная |
| Срок гарантии | 24 мес. |
