Триммер электрический Patriot ET 1202 1200Вт разбор.штан. реж.эл.:леска/нож [250301202]
Наличие товара Patriot ET 1202 [250301202]
Описание Patriot ET 1202 [250301202]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска и нож |
| Размер используемого ножа | 230 мм |
| Диаметр используемой лески | 2 мм |
| Диаметр круга стрижки | 42 см |
| Тип штанги | Разборная штанга |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 1200 Вт |
| Тип электропитания | от электросети |
| Длина сетевого кабеля | 0.4 м |
| Вилка европейского типа | Да |
| Особенности | |
| Тип крепления триммера | плечевой ремень |
| Форма штанги | прямая |
| Регулировка длины штанги | Да |
| Корпус | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес товара | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Двигатель в сборе, Нижняя часть трансмиссионной штанги с редуктором, Защитный кожух, Рукоятка, Набор ключей для сборки и обслуживания (опционально), Набор креплений для сборки, Комплект для установки триммерного ножа, Триммерная катушка, Нож металлический, Наплечный ремень, Инструкция |
| Срок гарантии | 24 мес. |
