Триммер бензиновый Patriot PT 558 2210Вт 3л.с. неразбор.штан. реж.эл.:леска/нож [250108558]
Наличие товара Patriot PT 558 [250108558]
Описание Patriot PT 558 [250108558]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Емкость топливного бака | 0.9 л |
| Режущий элемент | леска и нож |
| Размер используемого ножа | 255 мм |
| Тип косильной катушки | полуавтоматическая |
| Диаметр круга стрижки | 44 см |
| Тип штанги | Неразборная штанга |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 2210 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3 л.с. |
| Особенности | |
| Тип крепления триммера | плечевой ремень |
| Кол-во тактов двигателя | двухтактный |
| Форма штанги | прямая |
| Корпус | |
| Материал ножа | металл |
| Вес товара | 7 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Двигатель в сборе с рукояткой: трансмиссионный узел в сборе: рукоятка: защитный кожух с крепежной планкой: набор ключей для сборки и обслуживания (опционально); набор креплений для сборки; ЗИП комплект для установки триммерного ножа; емкость для приготовления топливной смеси; триммерная катушка. |
| Количество коробок | 2 |
| Срок гарантии | 24 мес. |
