Триммер электрический STARWIND SBG-300.20-0.0 аккум. разбор.штан. реж.эл.:леска/нож
Наличие товара STARWIND SBG-300.20-0.0
Описание STARWIND SBG-300.20-0.0
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Режущий элемент | леска и нож |
| Размер используемого ножа | 255 мм |
| Диаметр круга стрижки | 300 см |
| Тип штанги | Разборная штанга |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | |
| Тип крепления триммера | плечевой ремень |
| Форма штанги | прямая |
| Корпус | |
| Материал ножа | сталь |
| Комплектация | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора шт |
| Срок гарантии | 12 мес. |
