Воздуходувка Greenworks GD82ABII 1500Вт пит.:от аккум. черный/зеленый [2407007]
Наличие товара Greenworks GD82ABII [2407007]
Описание Greenworks GD82ABII [2407007]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Воздуходувка |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Скорость воздушного потока | 225 км/ч |
| Тип перемещения | ручной |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 82 В |
| Особенности | |
| Функциональные особенности | регулировка скорости воздушного потока |
| Конструктивные особенности | рукоятка для переноски |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Дополнительный цвет | зеленый |
| Вес товара | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | 82V Commercial аккумуляторный воздуходув; Плечевой ремень, Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Наплечный ремень в комплекте | Да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
