Ударная дрель Makita HP1631K 710W, 3200 об/мин, 13 мм, регулятор, реверс, кейс
Наличие товара Makita HP1631K
Описание Makita HP1631K
Характеристики
| Тип | Дрель |
| Тип инструмента | ударная |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Наличие функции "реверс" | Да |
| Количество патронов в комплекте | 1 |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Диаметр основного патрона | 1.5-13 мм |
| Число оборотов | 3200 об/мин |
| Частота удара | 48000 уд/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Длина инструмента | 296 мм |
| Высота инструмента | 204 мм |
| Вес инструмента | 2 кг |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Жесткий кейс в комплекте | Да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
