Бензопила Интерскол ПЦБ-16/45Л 1800Вт, 2.5л.с., дл.шины: 16" (40cm) [843.0.0.40]
Наличие товара Интерскол ПЦБ-16/45Л [843.0.0.40]
Описание Интерскол ПЦБ-16/45Л [843.0.0.40]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.5 л.с. |
| Рабочий объем двигателя | 45 см3 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Ширина паза цепи | 1.3 мм |
| Длина пильной шины | 16" (40 см) |
| Уровень звукового давления (Lpa) | 101 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 110 дБ(А) |
| Уровень вибрации на передней рукоятке | 3.5 м/с2 |
| Уровень вибрации на задней рукоятке | 4.7 м/с2 |
| Особенности | |
| Тип бензинового двигателя | 2-х тактный |
| Объем топливного бака | 0.45 л |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Корпус | |
| Вес товара | 5.83 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | пила бензиномоторная цепная, шина, цепь, чехол пильного аппарата, ключ монтажный комбинированный, напильник, отвертка, ключ шестигранный (S3; S4), гайка с буртиком М8, винт М5х14, упор зубчатый, упаковка картонная, Руководство по эксплуатации и Инструкция по безопасности, гарантийный талон |
| Срок гарантии | 24 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
