Электрическая цепная пила Makita DUC303Z дл.шины 12" (30cm)
Наличие товара Makita DUC303Z
Описание Makita DUC303Z
Характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 46 |
| Ширина паза цепи | 1.1 мм |
| Длина пильной шины | 12" (30 см) |
| Скорость движения цепи | 20 метр/сек |
| Натяжение и замена цепи без использования инструментов | Да |
| Вес товара | 4.6 кг |
| Особенности | электропитание от двух аккумуляторов 18В |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
