Перфоратор Makita HR2811FT SDS-plus 2.9Дж 220Вт кейс
Наличие товара Makita HR2811FT
Описание Makita HR2811FT
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип основного патрона | SDS-plus |
| Тип дополнительного патрона | быстрозажимной |
| Количество патронов в комплекте | 2 |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная энергия удара | 2.9 Дж |
| Минимальный диаметр сверления (бетон) | 4 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления полыми коронками | 80 мм |
| Режимы | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, удар без сверления |
| Число оборотов | 1100 об/мин |
| Частота удара | 4500 уд/мин |
| Питание | |
| Тип электропитания | от электросети |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Комплектация | |
| Жесткий кейс в комплекте | Да |
| Комплект поставки | Перфоратор, быстрозажимной патрон, ограничитель глубины сверления, дополнительная рукоятка, чемодан. |
| Корпус | |
| Вес инструмента | 3.2 кг |
| Высота инструмента | 225 мм |
| Длина инструмента | 345 мм |
| Особенности | |
| Особенности устройства | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, реверс |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- 800-899
- вертикальное
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
