Углошлифовальная машина BOSCH GWS 1400 1400Вт, 11000об/мин, M14 d=125мм [0601824806]
Наличие товара BOSCH GWS 1400 [0601824806]
Описание BOSCH GWS 1400 [0601824806]
Характеристики
| Тип инструмента | Угловая шлифмашина |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Выходная мощность | 820 Вт |
| Диаметр шлифовального круга | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Поворот рабочей головки | Да |
| Длина товара | 298 мм |
| Высота товара | 102 мм |
| Вес товара | 2.4 кг |
| Комплект поставки | Углошлифовальная машина, ключ, гайка, дополнительная рукоятка. |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- Нет
- 125
- 1300-1999
