Углошлифовальная машина Интерскол УШМ-125/18В без АКБ и ЗУ 8500об/мин M14 d=125мм жестк.кейс [578.0.0.70]
Наличие товара Интерскол УШМ-125/18В [578.0.0.70]
Описание Интерскол УШМ-125/18В [578.0.0.70]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип инструмента | Угловая шлифмашина |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Конструкция | |
| Диаметр шлифовального круга | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Корпус | |
| Вес товара | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Углошлифовальная машина, защитный кожух (установлен на пиле), допрукоятка, ключ специальный, кейс пластмассовый, руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности, гарантийный талон. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- Да
- 125
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
