Компрессор Denzel BCV2300/100 масляный 440л/мин 100л 2300Вт желтый/черный [58111]
Наличие товара Denzel BCV2300/100 [58111]
Описание Denzel BCV2300/100 [58111]
Компрессор Denzel BCV2300/100 мощностью 2.3 кВт способен производить 440 литров сжатого воздуха в минуту. К нему могут подключаться сразу 2 пневмоинструмента, например, продувочный пистолет и плазморез.
Характеристики
| Тип | Компрессор поршневой |
| Вид компрессора | масляный |
| Максимальная производительность | 440 л/мин |
| Объем ресивера | 100 л |
| Мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 10 Бар |
| Привод компрессора | ремяной |
| Коннектор | быстросъем и елочка |
| Колеса | да |
| Цвет | желтый |
| Вес нетто | 85 кг |
| Комплектация | Компрессор, колеса, крепеж, фильтры воздушные, инструкция |
| Особенности | Ременная передача, колеса для перемещения, чугунные цилиндры с увеличенными рёбрами, регулятор выходного давления, фильтр-влагоотделитель на выходе, штуцер для подключения дополнительного ресивера или пневмолинии. |
| Срок гарантии | 36 мес. |
