Компрессор поршневой Denzel DK1800/50,Х-PRO масляный 280л/мин 50л 1800Вт желтый/черный [58068]
Наличие товара Denzel DK1800/50,Х-PRO [58068]
Описание Denzel DK1800/50,Х-PRO [58068]
Компрессор пневматический торговой марки DENZEL предназначен для обеспечения сжатым атмосферным воздухом оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в бытовых целях. Использование компрессора позволяет значительно сэкономить электроэнергию, а также повысить эффективность работы.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Компрессор поршневой |
| Вид компрессора | масляный |
| Максимальная производительность | 280 л/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Привод компрессора | прямой |
| Коннектор | рапид |
| Системы защиты | защита от перегрузок |
| Описание | |
| Особенности | |
| Особенности | Мощный мотор, ресивер 50 литров, колеса для перемещения, масло для смазки поставляется в отдельной емкости. Прямой привод, цилиндры из чугуна, 2 манометра для контроля давления в ресивере и пневмомагистрали, 2 быстросъемных пневмоконнектора Рапид (евро), защита мотора от перегрузки. |
| Конструктивные особенности | встроенный манометр, колеса |
| Корпус | |
| Цвет | желтый |
| Вес нетто | 33 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Компрессор, воздушный фильтр, антивибрационные опоры, колеса, крепеж, масло компрессорное, инструкция. |
| Срок гарантии | 36 мес. |
