Стабилизатор напряжения Бастион Teplocom GF 150Вт 200ВА белый [321]
Наличие товара Бастион Teplocom GF [321]
Описание Бастион Teplocom GF [321]
Характеристики
| Серия | Teplocom |
| Выходная мощность (Вт) | 150 Вт |
| Выходная мощность (VA) | 200 ВA |
| Входное напряжение | 220-220В |
| Выходное напряжение | 220-220В |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Тип выходных розеток | EURO |
| Вес товара | 3.6 кг |
| Цвет | белый |
| Особенности | Гальваническая развязка |
| Корпус | |
| Размеры | 170x215x105мм |
| Срок гарантии | 60 мес. |
