Чехол Riva 3012 BEIGE Универсальный чехол для планшета 7" искусственная кожа бежевый
Наличие товара Riva 3012 BEIGE
Описание Riva 3012 BEIGE
Запатентованная система крепления "4Sure" - универсальные зажимы из гибкого, прочного пластика на высококачественной эластичной ленте. Легко устанавливать и вынимать планшет.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Модель | 3012 |
| Тип | Универсальный чехол |
| Назначение | планшетов 7" |
| Диагональ планшета | 7" |
| Корпус | |
| Внутренние размеры, длина | 125 мм |
| Внутренние размеры, высота | 198 мм |
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | бежевый |
| Вес товара | 185 грамм |
| Особенности корпуса | функции подставки |
| Срок гарантии | 24 мес. |
