Чехол Riva 3017 BLACK Универсальный чехол для планшета 10.1" искусственная кожа черный
Наличие товара Riva 3017 BLACK
Описание Riva 3017 BLACK
Универсальный ультратонкий чехол для планшетов до 10.1" (Apple iPad Air / Samsung GALAXY Tab3 10.1 / GALAXY Note 10.1 / Acer Iconia Tab 10.1 / Asus Transformer Pad / HP ElitePad 900 / Lenovo IdeaTab 10.1).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Модель | 3017 |
| Тип | Универсальный чехол |
| Назначение | планшетов 10.1" |
| Диагональ планшета | 10.1" |
| Корпус | |
| Внутренние размеры, длина | 185 мм |
| Внутренние размеры, высота | 265 мм |
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 360 грамм |
| Особенности корпуса | функции подставки |
| Срок гарантии | 24 мес. |
