Блок питания Thermaltake LT-650P ATX 650W (20+4pin) APFC 120mm fan 5xSATA RTL [PS-LTP-0650NPCNEU-2]
Наличие товара Thermaltake LT-650P [PS-LTP-0650NPCNEU-2]
Описание Thermaltake LT-650P [PS-LTP-0650NPCNEU-2]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 650 Вт |
| Цвет | черный |
| Активный PFC | Да |
| Терморегулятор оборотов | Да |
| Наработка на отказ (MTBF) | 100000 ч |
| Охлаждение | |
| Размер вентилятора(ов) | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы SATA | 5 шт |
| Длина линий питания МП | 530 мм |
| Питание видеокарты | 2х(6+2) pin |
| Разъемы Peripheral (Molex) | 6 шт |
| Разъемы для FDD | 1 шт |
| Комплектация | |
| Тип поставки | Ret |
| Сетевой кабель в комплекте | Да |
| Срок гарантии | 36 мес. |
- 601 - 650 Вт
