Корпус Montech Air 100 Lite WHITE белый без БП mATX 6x120mm 4x140mm 1xUSB2.0 2xUSB3.0 audio bott RTL
Наличие товара Montech Air 100 Lite WHITE
Описание Montech Air 100 Lite WHITE
Характеристики
| Конфигурация | |
| Тип | Корпус |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | Да |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Фиксация боковых панелей | петли (дверцы) |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |
| Охлаждение | |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 2 |
| Вентиляторы на передней панели | 1 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 6 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Возможность установки СВО 120 мм | Да |
| Возможность установки СВО 140 мм | Да |
| Возможность установки СВО 240 мм | Да |
| Возможность установки СВО 280 мм | Да |
| Питание | |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Расположение БП | нижнее |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Фронтальные аудио-разъемы | Да |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 1 |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Размеры, вес, цвет | |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Вес корпуса | 6 кг |
| Размеры корпуса | 210x425x405мм |
| Цвет | белый |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.485x0.28x0.48 м |
| Срок гарантии | 120 мес. |
