Накопитель SSD Samsung 1TB 870 EVO SATA-III 2.5" [MZ-77E1T0B/AM]
Наличие товара Samsung 1TB 870 EVO [MZ-77E1T0B/AM]
Описание Samsung 1TB 870 EVO [MZ-77E1T0B/AM]
Характеристики
| Структура памяти NAND | 3D |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с |
| Основные характеристики | |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Назначение | для ноутбука, для ПК |
| Интерфейс | SATA III |
| Объем накопителя | 1024 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Разъем | SATA |
| Контроллер NAND | Samsung MKX |
| Тип памяти NAND | TLC |
| Скорость | |
| Максимальная скорость чтения | 560 МБ/с |
| Максимальная скорость записи | 530 МБ/с |
| Максимальная скорость произвольного чтения (4KB) (IOPS) | 98000 |
| Ресурс | |
| Ресурс TBW | 600 ТБ |
| Время наработки на отказ | 1500000 ч |
| Энергопотребление | |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Особенности | |
| Толщина товара | 6.8 мм |
| Тип поставки | rtl |
| Срок гарантии | 12 мес. |
