Вентилятор для корпуса AeroCool FP2-120 BK 120х120x30 черный 4-pin 33дБ RTL
Наличие товара AeroCool FP2-120 BK
Описание AeroCool FP2-120 BK
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Вентилятор |
| Цвет | черный |
| Тип поставки | Ret |
| Уровень шума вентилятора, макс. | 33 дБ |
| Толщина вентилятора | 30 мм |
| Коннектор подсветки вентилятора | 3-pin |
| Тип подсветки | ARGB |
| Цвет подсветки | многоцветная |
| Размеры | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Высота вентилятора | 120 мм |
| Ширина вентилятора | 120 мм |
| Питание | |
| Источник питания | материнская плата |
| Питание вентилятора от материнской платы | 4-pin |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 В |
| Потребляемая мощность вентилятора | 4.8 Вт |
| Охлаждение | |
| Мин. скорость вращения вентилятора | 500 об/мин |
| Макс. скорость вращения вентилятора | 1800 об/мин |
| Воздушный поток, макс. | 83.87 cfm |
| Особенности системы охлаждения | PWM, подсветка |
| Срок службы вентилятора | 100000 ч |
| Срок гарантии | 24 мес. |
