Жесткий диск Toshiba 14TB Enterprise Capacity 512E SATA-III (7200rpm) 512Mb 3.5" [MG09ACA14TE]
Наличие товара Toshiba 14TB Enterprise Capacity 512E [MG09ACA14TE]
Описание Toshiba 14TB Enterprise Capacity 512E [MG09ACA14TE]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Серия | Enterprise Capacity |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Интерфейс | SATA III |
| Объем накопителя | 14336 ГБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Размер сектора | 512E |
| Буферная память | 512 МБ |
| Время наработки на отказ | 2500000 ч |
| Потребляемая мощность | 7.96 Вт |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с Гбит/с |
| Мощность в режиме ожидания | 3.77 Вт |
| Максимальная скорость передачи данных | 0914 МБ/с |
| Корпус | |
| Толщина товара | 26.1 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
