Монитор Digma Overdrive 27P411F 27" черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая 250cd 178гр/178гр 1920x1080 180Hz G-Sync FreeSync DP FHD 5.8кг
- Крепеж
Наличие товара Digma Overdrive 27P411F
Описание Digma Overdrive 27P411F
Характеристики
| Размеры без подставки | 363.73x37.52x615.71мм |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 мс |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.311 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.311 |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 1000000 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Назначение | для офиса, киберспортивные |
| Для геймеров | Да |
| Функции | |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 73 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 75 % |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Дополнительные функции / режимы | защита зрения |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Эргономика | |
| Наклон экрана | Да |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Встроенная акустика | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 Вт |
| Поддержка Adaptive-Sync | Да |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | Да |
| Поддержка AMD FreeSync | Да |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Питание | |
| Тип блока питания | внешний |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Энергопотребление | 22 Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель DP, инструкция пользователя, гарантийный талон |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Вес товара | 5.8 кг |
| Вес (без подставки) | 2.7 кг |
| Размеры с подставкой | 441.8x615.71x146.25мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Особенности | |
| Особенности монитора | подсветка без мерцания (Flicker-Free), трехсторонний безрамочный дизайн |
| Срок гарантии | 24 мес. |
