Ноутбук Asus ROG Strix G18 G815JMR-S9063 18" (2560x1600, матовый, 240Hz, 3ms) IPS, Intel Core i9 14900HX (2.39Ghz), 16Gb, 1024Gb PCI SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 (8Gb), Cam, BT, WiFi, 90WHr, 3.2kg, Eclipse Gray, без ОС [90NR0LE1-M00360]
Наличие товара Asus ROG Strix G18 G815JMR-S9063 [90NR0LE1-M00360]
Описание Asus ROG Strix G18 G815JMR-S9063 [90NR0LE1-M00360]
Этот ноутбук из линейки ASUS ROG Strix создан для геймеров и профессионалов, которым нужна высокая производительность, плавная картинка и стильный дизайн. С топовым процессором Intel Core i9 14900HX, мощной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5060 и экраном с частотой 240 Гц он обеспечивает потрясающий игровой и рабочий опыт.
Мощный процессор Intel Core i9 14900HX
Ноутбук оснащен 14-ядерным процессором Intel Core i9 14900HX с тактовой частотой до 5.8 Гц в турбо-режиме. Это обеспечивает молниеносную скорость в играх, рендеринге и многозадачности.
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 (8 ГБ GDDR6)
Графика RTX 5060 с поддержкой DLSS 3.0 и трассировки лучей гарантирует плавный геймплей даже в самых требовательных играх. Технологии NVIDIA Reflex и G-SYNC минимизируют задержки и устраняют разрывы кадров.
Дисплей 18" 2.5K (2560×1600) IPS, 240 Гц, 3 мс
Матрица с высокой частотой обновления 240 Гц и временем отклика 3 мс идеальна для киберспортивных игр. Матовое покрытие уменьшает блики, а широкие углы обзора сохраняют цветопередачу под любым наклоном.
Продвинутая система охлаждения
Технология Arc Flow Fans и жидкометаллическое термоинтерфейсное покрытие эффективно отводят тепло даже при длительных игровых сессиях.
Характеристики
| Основное | |
| Серия устройства | ASUS ROG Strix |
| Сегмент | Для геймеров |
| Процессор | |
| Процессор | 14900HX |
| Модель процессора | Core i9-14900HX |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия процессора | Core i9 |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Количество потоков процессора | 32 |
| Базовая частота процессора | 2.2 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 5.8 ГГц |
| Микроархитектура | Raptor Lake-HX Refresh |
| Ядро процессора | Raptor Lake-HX |
| Кэш-память | L2: 2 MB; L3: 36 MB |
| Интегрированный графический чип | Intel UHD Graphics 770 |
| Сокет | FCBGA1964 |
| TDP | 55 Вт |
| Экран | |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение | 2560x1600 пикселей |
| Название формата | WQXGA |
| Диагональ | 18 ″ |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Время отклика | 3 мс |
| Экран (подробно) | 16 WQXGA (2560x1600) |
| Оперативная память | |
| Объём оперативной памяти | 16 Гбайт |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Конфигурация памяти | 2 х 8 ГБ DDR5 |
| Накопители информации | |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 1,024 Гбайт |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 PCIe NVMe |
| Жёсткий диск (HDD) | Нет |
| Гибридный жёсткий диск | Нет |
| Общий объем встроенной памяти | 1024 Гб |
| Дискретная видеокарта | |
| Дискретная видеокарта | Да |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объём видеопамяти | 8 Гбайт |
| Беспроводные интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be);Bluetooth 5.4 |
| Встроенный модуль мобильной связи | Нет |
| Дополнительно | |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Безопасность | ИК-камера |
| Оптический привод | нет |
| Порты ввода/вывода | USB Type-A 3.2 (Gen 2) x 3; HDMI; USB Type-C 3.2 (Gen 2) x 1; RJ-45 x 1; Thunderbolt4 x 1; Jack 3.5 mm x 1 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | 2 Мп |
| Ёмкость аккумулятора | 90 Вт⋅ч |
| Цвет | Серый |
| Цвет (как у производителя) | Eclipse Gray |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Пластик + Металл |
| Масса и габариты | |
| Масса | 3.200 кг |
| Ширина | 399 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Высота | 24 мм |
| О товаре | |
| Код EAN-128 | 4711636078832 |
| Габариты в упаковке | 11 x 34 x 49 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 2.8 кг |
| Объем упаковки | 0,017 м куб. |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
