Ноутбук Asus TUF A18 FA808UH-S8052 18" (1920x1200, матовый, 144Hz, IPS), AMD Ryzen 7 260 (3.8Ghz), 16384Mb, 512Gb PCI SSD, nVidia GeForce RTX 5050 (8192Mb), Cam, BT, WiFi, 90WHr, 2.6kg, Jaeger Gray, DOS [90NR0NM1-M002K0]
Наличие товара Asus TUF A18 FA808UH-S8052 [90NR0NM1-M002K0]
Описание Asus TUF A18 FA808UH-S8052 [90NR0NM1-M002K0]
Ноутбук Asus Tuf A18 FA808UH-S8052 (90NR0NM1-M002K0), цвет серый демонстрирует высокую производительность в решении вычислительных задач, современных играх и работе с графикой. Лаконичный корпус из металла (крышка и жесткое основание) и пластика весом 2,6 кг устойчив к внешним воздействиям, подтверждая соответствие военно-промышленному стандарту MIL‐STD‐810H. Крышка раскрывается на 180°, что удобно при совместных играх и стриминге геймплея.
Быстродействие в решении повседневных задач
Восьмиядерный процессор AMD Ryzen 7 260 в конфигурации с оперативной памятью DDR5 размером 16 Гб обеспечивает высокую производительность при многозадачности, поддерживает комфортную работу с ресурсоемким ПО и современными играми.
Большой IPS-экран диагональю 18 дюймов
Матовый экран с частотой обновления до 144 Гц воспроизводит четкую и красочную картинку разрешением 1920х1200 пикселей. Видеокарта NVidia GeForce RTX 5050 с видеопамятью GDDR7, равной 8 Гб, обеспечивает высокую производительность в современных играх и при работе в графических программах.
Накопитель емкостью 512 Гб
Накопитель обеспечивает быструю загрузку информации и позволяет хранить большой объем документов, музыкальных и графических файлов.
Работа без перегрева
Система охлаждения ноутбука оснащена медным радиатором, проходящим вдоль задней части корпуса, и вентиляторами Arc Flow 2.0 с изогнутыми лопастями, что уменьшает шум, увеличивает эффективность охлаждения и снижает потребление энергии на 16%. Пять теплотрубок отводят тепло от центрального и графического процессоров.
Батарея емкостью 90 Вт*ч
Аккумулятор обеспечивает автономность устройства до 6,5 часов (в режиме просмотра видео) и поддерживает функцию быстрой зарядки: с 0 до 50% потенциал восполняется в течение 30 минут.
Характеристики
| Основное | |
| Серия устройства | ASUS TUF Gaming |
| Сегмент | Для геймеров |
| Процессор | |
| Процессор | 260 |
| Модель процессора | Ryzen 7 260 |
| Производитель процессора | AMD |
| Серия процессора | Ryzen 7 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Базовая частота процессора | 3.8 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 5.1 ГГц |
| Микроархитектура | Zen 4 |
| Ядро процессора | Hawk Point |
| Кэш-память | L2: 8 MB; L3: 16 MB |
| Интегрированный графический чип | AMD Radeon 780M |
| Сокет | FP8 |
| TDP | 45 Вт |
| Экран | |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение | 1920x1200 пикселей |
| Название формата | WUXGA |
| Диагональ | 18 ″ |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Экран (подробно) | 18 WUXGA (1920x1200) |
| Оперативная память | |
| Объём оперативной памяти | 16 Гбайт |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Накопители информации | |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 512 Гбайт |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 PCIe |
| Жёсткий диск (HDD) | Нет |
| Гибридный жёсткий диск | Нет |
| Общий объем встроенной памяти | 512 Гб |
| Дискретная видеокарта | |
| Дискретная видеокарта | Да |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объём видеопамяти | 8 Гбайт |
| Беспроводные интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Bluetooth 5.3 / 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Встроенный модуль мобильной связи | Нет |
| Дополнительно | |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Оптический привод | нет |
| Порты ввода/вывода | HDMI; RJ-45 x 2; USB Type-A 3.2 (Gen 1) x 2; USB Type-C; USB Type-C 4.0 x 1; USB Type-A 2.0 x 1; Jack 3.5 mm x 1 |
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышка в комплекте | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | 2 Мп |
| Ёмкость аккумулятора | 90 Вт⋅ч |
| Цвет | Серый |
| Цвет (как у производителя) | Jaeger Gray |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Пластик + Металл |
| Масса и габариты | |
| Масса | 2.600 кг |
| Ширина | 399 мм |
| Глубина | 283 мм |
| Высота | 27 мм |
| О товаре | |
| Код EAN-128 | 4711636081207 |
| Габариты в упаковке | 10 x 45 x 49 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 4.2 кг |
| Объем упаковки | 0,022 м куб. |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
