Ноутбук Asus TUF F17 FX707VJB-HX100 17.3" (1920x1080, матовый, 144Hz, IPS), Intel Core 5 210H (2.2Ghz), 16384Mb, 512Gb PCI SSD, nVidia GeForce RTX3050 (6144Mb), Cam, BT, WiFi, 56WHr, 2.6kg, Mecha Gray, DOS [90NR0MY5-M003R0]
Наличие товара Asus TUF F17 FX707VJB-HX100 [90NR0MY5-M003R0]
Описание Asus TUF F17 FX707VJB-HX100 [90NR0MY5-M003R0]
ASUS TUF F17 FX707VJB-HX100 — крупный, производительный и надёжный игровой ноутбук, созданный для комфортного гейминга, работы с графикой и тяжёлых задач. Он оснащён 17.3-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920×1080, частотой 144 Гц и матовым покрытием, что обеспечивает плавную картинку, высокую чёткость и отсутствие бликов во время игр и работы.
Игровая производительность
В ноутбуке установлен мощный процессор Intel Core 5 210H (2.2 ГГц), обеспечивающий высокую скорость в современных играх и ресурсоёмких приложениях. 16 ГБ оперативной памяти гарантируют стабильную работу системы и многозадачность, а быстрый 512 ГБ PCIe SSD обеспечивает моментальный запуск игр и программ.
Графика для геймеров
Отдельная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 с 6 ГБ памяти обеспечивает высокий FPS в популярных играх, ускоряет работу в графических редакторах и даёт плавную картинку в требовательных приложениях.
Надёжность серии TUF
Модель отличается прочным корпусом Mecha Gray, соответствующим военному стандарту MIL-STD, что обеспечивает устойчивость к ударам и нагрузкам. Веб-камера, Wi-Fi и Bluetooth позволяют с комфортом работать дистанционно и общаться онлайн.
Автономность и удобство
Аккумулятор
Ноутбук поставляется с DOS, что позволяет пользователю самостоятельно установить удобную операционную систему. Это универсальное решение для игр, работы, монтажа и повседневных задач
Характеристики
| Основное | |
| Серия устройства | ASUS TUF Gaming |
| Сегмент | Для геймеров |
| Процессор | |
| Процессор | 210H |
| Модель процессора | Core 5 210H |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия процессора | Core 5 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Базовая частота процессора | 2.2 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 4.8 ГГц |
| Микроархитектура | Raptor Lake |
| Ядро процессора | Raptor Lake-H Refresh |
| Кэш-память | L2: 2 MB; L3: 12 MB |
| Интегрированный графический чип | Intel Iris Xe Graphics 48EU |
| Сокет | FCBGA1744 |
| TDP | 45 Вт |
| Экран | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 пикселей |
| Название формата | FHD |
| Диагональ | 17.3 ″ |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Экран (подробно) | 17.3 FHD (1920 x 1080) |
| Оперативная память | |
| Объём оперативной памяти | 16 Гбайт |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Память с коррекцией ошибок | Нет |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Конфигурация памяти | 16 ГБ DDR4 |
| Накопители информации | |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 512 Гбайт |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 PCIe NVMe |
| Жёсткий диск (HDD) | Нет |
| Гибридный жёсткий диск | Нет |
| Общий объем встроенной памяти | 512 Гб |
| Дискретная видеокарта | |
| Дискретная видеокарта | Да |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 для ноутбуков |
| Объём видеопамяти | 6 Гбайт |
| Беспроводные интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Bluetooth 5.3; Wi-Fi 802.11ax |
| Встроенный модуль мобильной связи | Нет |
| Дополнительно | |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Безопасность | Кенсингтонский замок |
| Оптический привод | нет |
| Порты ввода/вывода | HDMI; USB Type-A 3.2 (Gen 2) x 2; RJ-45 x 1; USB Type-C; Jack 3.5 mm x 1 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Раскладка клавиатуры | английская |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышка в комплекте | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | 1 Мп |
| Ёмкость аккумулятора | 56 Вт⋅ч |
| Цвет | Серый |
| Цвет (как у производителя) | Mecha Gray |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Пластик + Металл |
| Масса и габариты | |
| Масса | 2.600 кг |
| Ширина | 394 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Высота | 25 мм |
| О товаре | |
| Код EAN-128 | 4711636267670 |
| Габариты в упаковке | 12 x 33 x 49 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 4.2 кг |
| Объем упаковки | 0,018 м куб. |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
