Наушники вкладыши Sennheiser IE 300 1.25м черный проводные крепление за ухом [509104]
Наличие товара Sennheiser IE 300 [509104]
Описание Sennheiser IE 300 [509104]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип наушников | Наушники |
| Тип конструкции | вкладыши |
| Тип звукоизлучателя | динамический |
| Диаметр головок излучателей | 7 мм |
| Частотный диапазон | 6Гц-20КГц |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 124 дБ |
| Тип соединения | проводные |
| Подключение | 3.5 мм |
| Подключение кабеля | двухстороннее |
| Длина кабеля | 1.25 м |
| Гармонические искажения | 0.1 % |
| Верхняя граница диапазона | 20 КГц |
| Нижняя граница диапазона | 6 Гц |
| Конструкция | |
| Крепление | крепление за ухом |
| Тип коннектора | Г-образный |
| Тип кабеля вкладышей | симметричный |
| Особенности | |
| Совместимы с iPhone | Да |
| Чехол для транспортировки | Да |
| Диаметр мембраны | 7 мм |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Комплектация | |
| Комплектация | наушники, аудио кабель с разъёмом джек 3,5 мм, ушные адаптеры силиконовые (S, M, L), ушные адаптеры из пены (S, M, L), инструмент для чистки, футляр |
| Запасные амбушюры в комплекте | Да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
